Lote 467    |   2ª Sessão - 28 Jun

Conjunto de oito pratos

Estimativa:

€ 1.200 - 1.800

Valor de Martelo:

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando arranjos florais
(dois pratos com cabelos; pequenas esbeiçadela)

Diam.: 23 cm