Lote 64    |   1ª Sessão - 11 Out

Conjunto de seis cadeiras estilo Luís XVI

Estimativa:

€ 500 - 800

Valor de Martelo:

Em madeira pintada
Assentos e costas forrados a seda
Séc. XX
(pequenos defeitos)