Lote 531    |   2ª Sessão - 12 Out

Conjunto de vinte e nove peças de Gamão

Estimativa:

€ 350 - 400

Valor de Martelo:

Em marfim e marfim tingido
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)

Diam.: 4,3 cm (cada)