Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 179

Conklin Endura

Estimativa:

€ 60 - 90

Valor de Martelo:

Faux-bois, friso dourado
(sinais de uso, pequeno defeito)

Canetas