Lote 554    |   2ª Sessão - 12 Out

Cordão

Estimativa:

€ 1.100 - 1.800

Valor de Martelo:

Em ouro português
Contraste Tigre 800 (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

41,2 g