Lote 555    |   2ª Sessão - 12 Out

Corrente de relógio

Estimativa:

€ 350 - 550

Valor de Martelo:

Em ouro do séc. XIX/XX
(sinais de uso, pequenos defeitos)

Comp.: 17 cm
15 g