Lote 66    |   1ª Sessão - 27 Jun

Corso

Estimativa:

€ 500 - 700

Valor de Martelo:

Placa em cobre relevado e prateado a prata representando corso em floresta
Assinado, marcado e emoldurado
(sinais de uso)

30x23,5 cm