Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 379

CORUM 50th ANNIVERSARY EDITION

Estimativa:

€ 10.000 - 15.000

Valor de Martelo:

Golden Bridge
Edição comemorativa dos 50 anos da marca
Caixa tonneau skeleton, movimento automático "golden bridge", mostrador com numeração romana e diamante talhe brilhante às 4 horas
Marcado, numerado e assinado
Edição limitada 27/50
Caixa nr. 1410142
Com caixa, estojo e alguns documentos
(pequenos sinais de uso)