Lote 22    |   1ª Sessão - 11 Out

Cristo crucificado, Santo António e São Jerónimo

Estimativa:

€ 2.000 - 2.500

Valor de Martelo:

Retábulo em madeira de castanho entalhada, policromada e dourada
Portugal, séc. XVII
(pequenos defeitos)

31x24 cm