762

Crocodilo, LUIZ FERREIRA

Estimativa

1.200 - 2.000

19 Abril 2017

Escultura em marfim com aplicações em prata
Contraste Águia 835 do Porto em uso desde 1985, de ourives da mesma época e marca da casa Luiz Ferreira
(sinais de uso)

Comp.: 37,5 cm