Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 297

Cross

Estimativa:

€ 50 - 70

Valor de Martelo:

Conjunto de lapiseira e esferográfica
Douradas com decoração estriada
Com estojo
(sinais de uso)

Canetas