Lote 29

"da Fonseca, Manuel"

Susana Mendes Silva (n.1972)

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

C-print sobre K-Line
Assinada, datada 2016 e numerada 1/3 no verso

60x90 cm

Notas:

Exposições:
"BF’16, Bienal de Fotografia de Vila Franca de Xira", com curadoria de David Santos.