Lote 708    |   2ª Sessão - 28 Jun

Dois pratos de servir

Estimativa:

€ 480 - 600

Lisos com bordos perlados
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, pequenas amolgadelas)

Diam.: 24 e 30 cm
948 g