407

Enicar - FAPLA (Forças Armadas Populares de Libertação de Angola)

Estimativa

80 - 120

8 Junho 2017

Relógio de pulso, movimento automático, data e dia da semana às 3h. em português
Pulseira preta em pele
(sinais de uso, pequenos defeitos)