Lote 20    |   1ª Sessão - 11 Out

Escola Espanhola, séc. XIX

Estimativa:

€ 600 - 800

Valor de Martelo:

Nossa Senhora de Monserrat
Miniatura sobre cobre
Moldura ricamente entalhada com vestígios de douramento representando motivos florais

5x4 cm