Lote 48    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Flamenga, séc. XVI

Estimativa:

€ 1.000 - 1.500

Valor de Martelo:

Casamento da Virgem
Óleo sobre madeira
(volante de poliptíco, com marcas de ferragens no verso)

57x26 cm