Lote 35    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Flamenga, séc. XVII

Estimativa:

€ 3.800 - 4.500

Valor de Martelo:

Natividade
Óleo sobre carvalho
(marca de lacre no verso)

70,5x104 cm