Lote 36    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Flamenga, séc. XVII

Estimativa:

€ 1.500 - 2.000

Valor de Martelo:

Deposição de Cristo
Óleo sobre madeira
(restauros)

124x90 cm