Lote 26    |   1ª Sessão - 11 Out

Escola Flamenga, séc. XVII

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Ecce Homo ou Cristo com Pôncio Pilatos
Óleo sobre cobre

23x19 cm