Lote 33    |   1ª Sessão - 11 Out

Escola Flamenga, séc. XVII

Estimativa:

€ 2.000 - 3.000

Valor de Martelo:

Santa Maria Madalena Penitente
Óleo sobre cobre

49,5x65 cm