Lote 5    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Francesa, séc. XIX (1ª metade)

Estimativa:

€ 1.500 - 2.000

Valor de Martelo:

Retrato de Luís António d'Artois, duque de Angoulême, filho do rei Carlos X de França
Óleo sobre tela

26x22 cm