Lote 179    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Francesa, séc. XIX

Estimativa:

€ 120 - 180

Valor de Martelo:

Retrato de Maria Antonieta segundo pintura de Élisabeth Vigée Lebrun (1755-1842)
Miniatura sobre marfim
(defeitos)

7x5,5 cm