Lote 26    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Holandesa, séc. XVII

Estimativa:

€ 750 - 1.000

Valor de Martelo:

Paisagem com casario, moinhos de água e figuras
Óleo sobre madeira

20x32 cm