Lote 23    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Holandesa, séc. XVIII

Estimativa:

€ 1.000 - 1.500

Valor de Martelo:

Paisagem fluvial com barco, figuras e casario à maneira de Jan Both (1615-1652)
Óleo sobre tela

45x40 cm