Lote 31    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Italiana, séc. XVI

Estimativa:

€ 750 - 1.000

Valor de Martelo:

Interior de templo com figuras
Óleo sobre tela
Atribuído a Francesco Maria Mazzola, Parmigiano

26x34 cm