Lote 39    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Italiana, séc. XVII

Estimativa:

€ 1.200 - 1.800

Valor de Martelo:

"A cura de Tobias"
Óleo sobre tela
(falha na policromia)

45x31 cm