Lote 31    |   1ª Sessão - 11 Out

Escola Espanhola, séc. XVII

Estimativa:

€ 15.000 - 18.000

Valor de Martelo:

Círculo de Ribera
São Jerónimo
Óleo sobre tela

114x87 cm