Lote 401    |   2ª Sessão - 12 Out

Escola Italiana, séc. XVII

Estimativa:

€ 1.500 - 2.500

Valor de Martelo:

Cena de batalha
Óleo sobre tela
(reentelado)

72,5x135 cm