Lote 42    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Italiana, séc. XVIII

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Anunciação do Anjo a Nossa Senhora segundo pintura de Federico Barocci (1526-1612)
Óleo sobre tela

24,5x19,5 cm