Lote 28    |   1ª Sessão - 11 Out

Escola Napolitana, séc. XVII (2ª metade)

Estimativa:

€ 8.000 - 15.000

Valor de Martelo:

Rebeca dando de beber
Óleo sobre tela

120x148 cm