Lote 43    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Portuguesa, séc. XVII/XVIII

Estimativa:

€ 600 - 800

Valor de Martelo:

São José e Nossa Senhora com Menino Jesus comendo cerejas
Óleo sobre tela

24x17 cm