Lote 50    |   1ª Sessão - 27 Jun

Escola Portuguesa, séc. XVII/XVIII

Estimativa:

€ 10.000 - 15.000

Valor de Martelo:

Queda do Maná
Óleo sobre tela

210x188 cm