Lote 29    |   1ª Sessão - 11 Out

Escola Portuguesa, séc. XVIII

Estimativa:

€ 1.500 - 2.000

Valor de Martelo:

Sagrada Família com São João e Santa Isabel
Óleo sobre tela

50x81 cm