Lote 514    |   2ª Sessão - 28 Jun

Escrava

Estimativa:

€ 600 - 800

Valor de Martelo:

Em ouro
Decoração guilhochada
Contraste Tigre 800 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Com estojo
(sinais de uso)

Diam.: 6,3 cm
23 g