306

Espátula de peixe Romântica

Estimativa

100 - 180

Em prata portuguesa do séc. XIX
Decoração vazada com volutas e urna
Marca de ensaiador do Porto (1843-1853) (P-35) e de ourives da mesma época (1843-1853) (P-521)
(sinais de uso)

Comp.: 31,5 cm
151 g