Lote 312    |   1ª Sessão - 11 Out

Espátula de peixe

Estimativa:

€ 80 - 120

Valor de Martelo:

Em cobre prateado com cabo em prata guilhochada e monograma gravado
Trabalho português do séc. XIX/XX, contraste sumido
(sinais de uso)

Comp.: 30,5 cm