Lote 287    |   1ª Sessão - 11 Out

Espelho de mesa

Estimativa:

€ 280 - 380

Valor de Martelo:

Moldura em prata dourada e relevada com motivos vegetalistas, volutas e godrões
Verso forrado a seda
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e assinado
(sinais de uso)

Alt.: 37,5 cm