Lote 546    |   2ª Sessão - 20 Abr

Espelho de parede Napoleão III

Estimativa:

€ 900 - 1.200

Valor de Martelo:

Em madeira e gesso relevados e dourados
Cimalha relevada representando motivos vegetalistas ladeada por urnas com flores
França, séc. XIX

170x101 cm