Lote 209    |   1ª Sessão - 27 Jun

Espelho de parede romântico

Estimativa:

€ 2.600 - 3.200

Valor de Martelo:

Em madeira e gesso dourado a ouro fino
Cimalha decorada com putti, grinaldas de flores e enrolamentos vegetalistas
França, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)

220x135 cm