Lote 403    |   2ª Sessão - 12 Out

Natureza morta com pássaros e limões

Estúdio Miguel Canals (1925-1995)

Estimativa:

€ 2.500 - 3.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre tela e madeira
Assinado com monograma estampado

82,5x152 cm