Lote 422    |   2ª Sessão - 12 Out

Paisagem com figuras

Falcão Trigoso (1879-1956)

Estimativa:

€ 2.800 - 4.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre madeira
Assinado e datado
(verso marcado com nº 22)

22x35,5 cm