715

Faqueiro

Estimativa

3.000 - 5.000

Composto por: 11 talheres de servir, 12 colheres de sopa, 12 garfos, 12 facas, 12 garfos de peixe, 12 facas de peixe, 12 colheres de sobremesa, 12 garfos de sobremesa, 12 facas de sobremesa, 12 colheres de chá e 12 colheres de café
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985
Com estojo em madeira com três gavetas
(sinais de uso)

Peso total: 8554 g