Lote 548    |   2ª Sessão - 20 Abr

Fauteuil Napoleão III

Estimativa:

€ 300 - 500

Valor de Martelo:

Em madeira entalhada e dourada
Costas, assento e braços forrados a tecido
França, séc. XIX