Lote 527    |   2ª Sessão - 28 Jun

Fecho de colar de três voltas

Estimativa:

€ 180 - 280

Valor de Martelo:

Em ouro e prata cravejado com quartzos talhe quadrado e oval
Contraste Cabeça de Cão em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 3 cm
10,15 g