Lote 212    |   1ª Sessão - 11 Out

Floreira de parede

Estimativa:

€ 120 - 180

Valor de Martelo:

Decoração policromada com figuras orientais
Dinastia Qing, séc. XIX
(pequenos defeitos)

Alt.: 14,5 cm