8

"Flores"

Francisco Tropa (n. 1968)

Estimativa

4.000 - 6.000

10 Novembro 2016

Impressão a jacto de tinta com tinta pigmento sobre papel fine art 100% algodão (6 elementos)
Assinada e datada 2012
Numerada 2/5

49,5x60 cm (cada)

Nota: Com certificado da Galeria Quadrado Azul.