24
"Four Saints"
Joana Villaverde (n. 1970)
Estimativa
400 - 500
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Barra de óleo e grafite sobre papel
Assinada e datada 2015 no verso
21x29,7 cm
Obra concebida para a peça de teatro "Four Saints / Quatro Santos", Teatro do Bairro, Lisboa, 2015.