24

"Four Saints"

Joana Villaverde (n. 1970)

Estimativa

400 - 500

11 Maio 2017

Barra de óleo e grafite sobre papel
Assinada e datada 2015 no verso

21x29,7 cm

Obra concebida para a peça de teatro "Four Saints / Quatro Santos", Teatro do Bairro, Lisboa, 2015.