Lote 24

"Four Saints"

Joana Villaverde (n.1970)

Estimativa:

€ 400 - 500

Valor de Martelo:

Barra de óleo e grafite sobre papel
Assinada e datada 2015 no verso

21x29,7 cm

Notas:

Obra concebida para a peça de teatro "Four Saints / Quatro Santos", Teatro do Bairro, Lisboa, 2015.