Lote 35

"F.Q.S.F. 7 v.4"

Soraya Vasconcelos (n.1977)

Estimativa:

€ 300 - 400

Valor de Martelo:

Da série "Fragmentos quiméricos servidos à francesa"
Tinta permanente sobre papel
Assinada e datada 2013 no verso

52x40 cm