518
Fragmento de tapeçaria Aubusson
Estimativa
2.300 - 2.800
Valor de Martelo
Representando paisagem com figuras
Em fio de lã policromado
França séc. XVII
Galão posterior
(pequenos defeitos e restauros)
200x126,5 cm
Tapeçarias