685

Fruteiro oval

Estimativa

280 - 380

Decoração relevada e cinzelada com volutas, concheados e flores
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 43 cm
819 g